Робот пылесос - объявление N71188854

Реклама
Пылесосы Находка, Более месяца назад

Продам робот-пылесос. Использовали мало. Преимуществом модели FUN 110 Pet является богатая комплектация. Вместе с роботом-пылесосом поставляются два комплекта запасных боковых щеток, два запасных HEPA-фильтра, запасная микрофибра для влажной уборки, виртуальная стена и многое другое.
FUN 110 Pet позаботится о чистке пола от шерсти и волос. Робот-пылесос эффективно справляется с уборкой шерсти домашних питомцев, накапливая ее в специальном контейнере, оснащенном двумя фильтрами.
Компактный (высота 7,5 см) и легкий (1,8 кг), робот-пылесос способен быстро перемещаться по помещению, убирая даже под тумбами и кроватями с низким просветом.
GUTREND FUN 110 Pet является доступным решением для комплексной уборки помещений. Устройство обладает большим количеством режимов работы, включая очистку сильных загрязнений, уборку вдоль стен и в углах. Кроме того, данная модель способна одновременно проводить сухую и влажную очистку помещения посредством модуля влажной уборки. Для этого необходимо только смочить и закрепить на модуле микрофибру, а затем установить его на нижнюю часть робота-пылесоса.
Цена в магазине 17.000. BuyReklama.ru

Цена:7000,00 рублей

Примерно за те же деньги