Дрессировка,передержка,тестироваие,охрана, - объявление N26617974

Реклама
Услуги для животных Находка, Более месяца назад

Кинологический Центр "Находка" предоставляет услуги :
1. Дрессировка собак по курсу ОКП (общий курс послушания) , Секюрити (охрана предмета, территории, проводника)
2. Передержка, не длительное содержание собак
3. Помощь в покупке собак служебных пород для спорта и охраны
4. Тестирование на наличие охранных качеств у собак находящихся на охране территории.
5. Охрана закрытого периметра проводником с обученной собакой.

Инструкторы нашего Центра прошли подготовку на семинаре у специалиста Международного уровня , тренера, спортсмена, инструктора по дрессировке собак Херве Мавуанга (Франция), по курсу Мондиоринг, Секюрити, который проходил в г. Находка в сентябре 2013 года. На данный момент в нашем центре готовятся две собаки породы бельгийская овчарка на Отборочные соревнования 2014 года по Мондиорингу на Чемпионат Мира. Для владельцев охранных собак у нас есть подготовленная программа .
Очень важным для владельцев собак служебных пород знать, что собака находящаяся на содержании соответствует всем требованиям. В связи с этим мы предлагаем протестировать Вашу собаку на Вашей территории. Задача помощника зайти на территорию охраняемую Вашей собакой и показать владельцу все её рабочие качества. Если собака хорошо выполнит свою работу, мы предлагаем в качестве подарка табличку с надписью "Осторожно! На территории охранная собака! Прошла проверку! "
Учить щенка охранять территорию надо с самого маленького возраста. Щенок должен принять требования возлагаемые на него по охране территории как смысл жизни. Чем позже Вы начнёте дрессировку, тем меньше шансов на то , что собака выдержит давление оказываемое на неё нарушителем. Не упускайте возможность научить собаку быть адекватной к окружающим , но бдительной к нарушителям. Всю информацию Вы можете получить по тел 89025258076, e-mail: z_4236@mail. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей