Виброплатформа продам - объявление N26762530

Реклама
Товары для здоровья Находка, Более месяца назад

Тренировки на вибротренажерах рекомендуют физиотерапевты, профессиональные спортсмены и их тренеры, фитнесс-инструкторы. В процессе занятий работает большинство групп мыщц, кровеносные сосуды, сухожилия и кости. Занимаясь, вы улучшаете кровообращение, укрепляете нервную систему, стимулируете иммунную систему, стабилизируете гормональный баланс, ускоряете метаболические процессы в собственном организме. Тренировки положительно сказываются на осанке, состоянии костных тканей, сухожилий и суставов. Занятия на виброплатформе приравниваются к кардиотренировкам, сердцебиение и пульс не ускоряются, а остаются стабильными.
С возрастом в организме накапливаются вредные вещества, такие как холестерин. Они оседают на стенках сосудов, из-за чего уменьшается их внутренний диаметр, что приводит к повышенному кровяному давлению, кислородному голоданию и даже сердечным заболеваниям. Частота вибраций при занятиях на виброплатформе ускоряет циркуляцию крови, что способствует растворению излишков вредных веществ и окончательному их выводу из организма.
Улучшается проводящая способность нервных клеток, регулируется работа нервной системы и облегчаются боли при неврастении.
Улучшает самочувствие, стимулируя работу кишечника, и способствует избавлению от запора, благодаря массажному воздействию на акупунктурные точки.
Виброплатформа ТK-016:
1. Эргономичный дизайн и модный цвет.
2. Три светодиодных индикатора для времени, скорости и сканера жировых отложений.
3. Три программы для похудения с использованием сканера жировых отложений.
4. Широкий диапазон из 50-ти скоростей.
5. Стабильная работа с весом до 120 кг благодаря мощному генератору.
6. Установка персональных данных Пользователя. BuyReklama.ru

Цена:35000,00 рублей