ТЭН воздушный оребренный Находка - объявление N33995119

Реклама
Разное Находка, Более месяца назад

ТЭН воздушный оребренный Находка
ТЭН воздушный оребренный или стандартная модификация нагревателя этой специфики может быть произведена и поставлена компаний ТЭН-МИАСС в кратчайшие сроки и по актуальной цене. Мы готовы оказать профессиональную помощь и промышленным клиентам, и частному потребителю.
Цена нагревателя всегда определяется индивидуально, поскольку зависит от многих факторов:
• мощности;
• габаритов;
• материала корпуса;
• количества экземпляров, пр.
ТЭН воздушный оребренный по сравнению с аналогичным прибором, но с обычным трубчатым корпусом, обладает большей теплоотдачей. То есть он при идентичном энергопотреблении нагревает больший объем воздуха или газовой смеси. Нагреватель этой специфики может быть прямым или изогнутым. Очень популярная форма гиба – U-образная.
Воздушные нагреватели характеризуются негерметичным исполнением. Создаются они по одному принципу конструкционного решения: защитный корпус + нагревательный элемент высокого омического сопротивления + изолятор.
Компания ТЭН-МИАСС предлагает потребителям комфортные условия взаимодействия. Мы работаем как по наличному, так и безналичному расчету. Продукцию можно забрать самовывозом или будет организована ее доставка в любой регион России, а также зарубежному заказчику. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей