Профессиональные услуги на рынке недвижимости

Реклама
Агентства недвижимости Находка, Более месяца назад

Агентство недвижимости «Империал» - компания, которая занимает в своем сегменте лидирующие позиции. История её работы – это история успеха, обретения финансовой устойчивости, активное развитие. Компания образована 7 апреля 2003 года. Для своих многочисленных клиентов «ИМПЕРИАЛ» является надежным и профессиональным партнером в проведении всех видов операций с недвижимостью г. Находки и Приморского края.

Компания является действительным членом Российской, Дальневосточной и Находкинской Гильдии риэлторов. АН «ИМПЕРИАЛ» в своей деятельности руководствуется Кодексом этики и профессиональных стандартов практики членов РГР, ДГР и НГР, выступая гарантом для своих клиентов.

Персонал компании – это квалифицированные брокеры, риэлторы, юристы, менеджеры, все сотрудники сертифицированы в области недвижимости. Индивидуальный, чуткий и неизменно доброжелательный подход к клиенту – правило компании. Мы дорожим своей репутацией, ценим положительные и добрые отзывы клиентов. Будьте уверены, что обращаясь в «ИМПЕРИАЛ», Вы обращаетесь к надёжному партнеру. За прошедшие годы специалисты успешно провели множество результативных сделок, благодаря чему клиенты компании стали обладателями ликвидной качественной и подходящей им по всем параметрам и характеристикам недвижимости.

АН «ИМПЕРИАЛ» - это комплексное решение Вашего жилищного вопроса. База недвижимости нашего агентства содержит актуальные предложения по продаже и аренде квартир, домов, коттеджей, коммерческой недвижимости в г. Находке и Приморского края. Сегодня специалисты компании на высоком качественном и профессиональном уровне оказывают своим клиентам следующий спектр услуг:

- продажа и аренда городской недвижимости;

- продажа и аренда загородной недвижимости;

- продажа и аренда коммерческой недвижимости;

- консультирование по вопросам недвижимости (оценка стоимости объекта, рекомендации по оптимизации сделки);

- юридическое сопровождение сделки (подготовка пакета документов, представление интересов клиента). BuyReklama.ru

Наименование компании:ИМПЕРИАЛ - Агентство недвижимости
Рекламный слоган:ЧЕСТНОСТЬ и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
Профиль деятельности:продажа, аренда, жилой, коммерческой недвижимости, зем. участков
Адрес :г. Находка, ул. Гагарина, д. 7, офис 3-4
Дополнительные контакты:+7 (4236) 675511, 675588, 771938, +79147131938
Факс:+7 (4236) 675550
Часы работы:Пн. -Пт. с 9. 00-18. 00, Сб. -Вс. по записи