Продам жидкий акрил для реставрации эмали ванн - объявление N33758972

Реклама
Строительные материалы Находка, Более месяца назад

Продам жидкий акрил для реставрации эмали ванн.
Наливной акрил. Немецкое качество!

Жидкий акрил для реставрации ванн разработан в 2009 году. В состав материала входит сырье зарубежных производителей DuPont (США), Evonik (Германия), BykChemie (Германия).

Фундаментальные исследования и разработки технологии создания прочного, практичного и устойчивого к воздействию извне покрытия, использование современного промышленного оборудования и импортного сырья позволили наладить серийное производство наливного акрила.

Гарантом качества выпускаемого материала и его соответствия всем гигиеническим и техническим стандартам является то, что производитель на своей территории имеет исследовательский центр, располагающий современным комплексным оборудованием для испытания продукции. Процесс производства наливного акрила также находится под строгим контролем.

Данные меры позволяют выпускать товар высокого качества, соответствующий зарубежным и отечественным стандартам, доступный для потребителей. Аналогов наливному акрилу,
производимому нашими партнерами на данный момент не существует, как и не существует конкурентоспособных технологий его производства. На сегодняшний день есть только подобные эмали, которые называют себя «производителем жидкого акрила». BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей