Продаю игру PC Шорох - объявление N24342605

Реклама
Игры Находка, Более месяца назад

В центре сюжета — история особняка семьи Блэквудов, который расположен на окраине небольшого городка Ротбери, являющегося частью графства Нортумберленд. Игрок знакомится с краткой историей имения. В 1963 году дом становится собственностью Джеймса Т. Блэквуда, однако, спустя некоторое время новоиспечённого хозяина особняка обвиняют в убийстве и имение становится собственностью Кристофера Мильтона. По странному стечению обстоятельств через несколько дней после этого события Блэквуд умирает от сердечного приступа. Среди городских сплетен появляется версия, будто он покончил жизнь самоубийством.
Полиция закрывает дело, так как сотрудники не смогли найти доказательств, подтверждающих само событие преступления. В 1970 году Кристофер Мильтон бесследно пропадает.
Главный герой игры «Шорох» — следующий хозяин загадочного особняка, приносящего своим владельцам только неприятности. Майкл Артхейт — писатель, ищущий уединения для работы над новой книгой. Решив начать работу в старинном поместье, он обнаруживает, что сосредоточиться над сюжетом ему не даёт странный шорох, который время от времени слышен по всему дому. BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей