Компания Мастер все виды ремонтных работ - объявление N21392576

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Находка, Более месяца назад

Ремонт квартир в Находке. Отделка коттеджей, офисов и магазинов под ключ, наружное утепление стен, облицовка фасадов, балконов сайдингом, гидроизоляция межпанельных швов, кровельные работы, устройство кровель, высотные монтажные работы, мойка фасадов зданий, мойка витражей, промышленный альпинизм, высотные работы любой сложности, фасадные работы, все по доступным ценам! Ремонт помещений в Находке под ключ от компании "МАСТЕР"

Решились на серьезный ремонт квартиры или отделку загородного дома, или необходима отделка магазина? Тогда мы рады приветствовать Вас на сайте нашей компании, которая на протяжении пяти лет профессионально занимается капитальным ремонтом квартир под ключ и комплексной отделкой коттеджей и магазинов в Находке.
За многолетнее время плодотворной работы в нашей компании сложилась сплоченная команда специалистов именно специализирующихся на ремонтах квартир, отделке загородных домов и магазинов. В связи с этим мы считаем своим приоритетным направлением - оказание услуг именно в области комплексной отделки жилых и торговых помещений.
Хотите сделать свой дом по настоящему уютным и красивым? Мы в состоянии осуществить и воплотить в реальную жизнь любые ваши фантазии и пожелания, связанные с благоустройством жилой или коммерческой недвижимости. Изначальная наша задача - сделать максимально качественную отделку помещения за тот бюджет, в который планирует уложиться заказчика. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей