Игры ЛАЗЕРТАГновый вид активного отдыха, - объявление N10754732

Реклама
Другие развлечения Находка, Более месяца назад

С игрой"ЛАЗЕРТАГ"Вы можете провести своё свободное время, всей семьёй и с друзьями отметить день рождения, весело провести корпоративные праздники, с шашлыком на природе. Взрослые могут вспомнить и показать своим детям игру «Зарница» с массогабаритными макетами оружия в руках. Наша игра распространена во всем мире, а также во многих городах нашей страны. Она похожа на пейнбол и страйкбол, но стрельба ведется ИК-лучом, а значит, нет никаких неприятных ощущений при попадании. Это один из лучших способов отдохнуть, поддержать свою физическую форму и приятно провести время, как с друзьями, так и с детьми. Узнать, как именно вы можете разнообразить свой праздник с нашей помощью с минимальными затратами.
Наше оборудование «Лазертаг» можно отнести также и к одному из видов активного отдыха. Это игра, динамичная и азартная, игра на открытом пространстве, на природе, на свежем воздухе, которую ещё называют «Лазерный пейнтбол». В отличие, от обычного пейнтбола, лазертаг имеет множество плюсов:
игра проходит без физического контакта, что позволяет играть не только мужчинам, но и женщинам, и детям от 7-ми летнего возраста, не опасаясь болевых ощущений и синяков, а также испачкаться в краске.
не требуется специально оборудованного полигона, играть можно на любом виде ландшафта, на любой местности, игра может проходить в любое время года и в любое время суток.
вы можете, играть в любой удобной для вас одежде не применяя специальных масок, очков и перчаток. и, что немаловажно, дальность прицельной стрельбы достигает 200 метров
Цены от 200 руб с человека за 1 час игры. Контакты 89532161723, 89146799283 BuyReklama.ru

Цена:350,00 рублей