Продажа Хонда Инспайр л.с. 2004 г.в. за 430000 рублей в Находке

Реклама
Авто с пробегом Находка, Более месяца назад

Продам Хонду Инспаер 2004 года. В комплектации Аванзар (Не путайте с недокомплектом вроде TL или TE). В данной комплектации присутствуют такие плюшки как:
- Радарный круиз контроль.
- Функция предотвращения столкновения.
- Камера слежения за полосой ( Разметку видим в основном по городу и по автостраде).
В этом авто есть такое о чём даже не подумаешь, а именно ( Калькулятор, Диктофон, Календарь и если ты или твои друзья шарят на Японском то даже можешь перепрошить голову на Русский и будет у тебя карты, телефон и куча другой фигни ( У меня к сожалению таких нет, но я видел это реально)).
Авто полностью на чёрной коже, сидения передние и задние, дверные карты, руль тоже в коже ещё и любимая всеми косточка. Так- же присутствуют подогревы передних сидений, задняя эл. шторка, музыка премиум саунд ( а в совокупе с дорогой головой Пионер, ой как играет). Кстати говоря о музыке, установлена дорогая голова пионер (USB, AUX, Bluthoos ). Так же ячеечные коврики сшитые на заказ специально под размеры авто, так что теперь они не будут у вас постоянно где то под сидением как это бывает с ванночками. Авто является выбором по большей степени ценителей, т. к. о нём знают то не многие но те кто был с ним знаком прекрасно понимают что делает этот 3- х литровый демон и пусть эта цифра вас не пугает, для тех кто ездит спокойно ( Хотя в первые дни покупки это крайне трудно уж поверьте ) и не торопливо, у авто присутствует такая ЧУДЕСНАЯ штука как режим ECO ( В кратце, она отключает 3 цилиндра и соответственно ваш расход падает весьма ощутимо, фото расхода прилагаю) Если ты молодой парень, который хочет дать со светофора и наказать весь поток пожалуйста, для тебя мой друг есть режим Мануал, с самым честным Хондовским типтроником, не переключит пока сам не захочешь будет биться не щадно в отсечку, а ВТЕК... просто моё почтение.
Ну а теперь об обслуживании, честно говоря сервисмены будут огорчены увидеть вас в автосервисы, ведь вы туда попадаете только на обслуживание и регламент а именно ( Замена масла и фильтров ), всё остальное работает как ч**тов Калашников, без осечки. Естественно вся история обслуживания всё на рука, чеки, заказ наряды, купленные детали всё абсолютно на руках и всё отдам вместе с машиной. Так же отдам комплект зимний резины покупал новой, откатал только 1 сезон, новая акума ещё на гарантии (талончик отдам). И ещё кучу приколюшек (Химия и разная мелочёвка). Стоит сигналка с авто запуском. Поменял всю переднюю ходовку ( Стойки (Новые), сайлентблоки (Новые), все рычаги, линьки, домики и всё остальное ( Бумаги есть само собой )). Из недостатков? Ну наличие замечаний к ЛКП, нечего критичного на езду не влияют.
Вообщем об авто могу рассказывать очень долго, приезжайте если хотите послушать всё расскажу, покажу, прокачу) Вообще не знаю, что можно купить вместо этого Инспа, наверно Легенду. Торг... Ну только при виде ваших денег я возможно поторгуюсь. Переписку буду скрывать, так что пишите что душе угодно.
P. s. Ах да, кто заметил на нём стоят оригинальные обвесы Mugen))
P. ss. По документов всё ровно, присутствие в ГАИ не проблема!!
Все дополнительные вопросы по ват-сап или телефону. Если нужно помогу с отправкой в регионы.
Объём двигателя, л: 3.0
Владельцев по ПТС: 4
VIN или номер кузова: UC11****93
Количество дверей: 4
Поколение: IV (2003—2005)
Модификация: 3.0 AT (250 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
BuyReklama.ru

Марка авто:Honda
Модель:Inspire
Год выпуска:2004 г
Пробег, км:270000 км
Объем двигателя, л:3.0 л
Положение руля:Правый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Бензин
Тип кузова:Седан
Цвет :Синий
Привод:Передний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:430000,00